Medallienspiegel 2004

2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1988
Behrens, Vanessa
2. Nachwuchsturnier Technik Einzel 3. Platz
Internationale Landesmeisterschaft Vollkontakt 2. Platz
Landesmeisterschaft Poomse NRW Einzel 1. Platz
Deutsche Jugend B Meisterschaft Vollkontakt 3. Platz
Bötzel, Silke
Offener Hessencup Technik Einzel 1. Platz
2. Nachwuchsturnier Technik Einzel 1. Platz
Dettmar, Marius
Poomse Cup Einzel 4. Platz
Erdogan, Asli
Offener Hessencup Technik Einzel 4. Platz
2. Nachwuchsturnier Technik Paarlauf 2. Platz
Landesmeisterschaft Poomse NRW Einzel 1. Platz
Landesmeisterschaft Poomse NRW Paarlauf 1. Platz
Frömming, Alexandra
Reutlingen Cup Vollkontakt 3. Platz
Landesmeisterschaft Vollkontakt 2. Platz
Rhein-Ruhr Pokal Vollkontakt 2. Platz
Int. Addidas Pokal Vollkontakt 2. Platz
Int. Hansa-Pokal Vollkontakt 1. Platz
Frömming, Anna-Lena
Reutlingen Cup Vollkontakt 3. Platz
Internationale Landersmeisterschaft Schüler Vollkontakt 3. Platz
Reutlingen Cup Vollkontakt 3. Platz
Int. Landesmeisterschaft der Schüler Vollkontakt 3. Platz
Int. Addidas Pokal Vollkontakt 1. Platz
Int. Schüler Pokal Vollkontakt 1. Platz
Int. Hansa-Pokal Vollkontakt 1. Platz
Haas, Fabian
Cheon Kwon Open Einzel 5. Platz
Koch, Annika
Int. Schüler Pokal Vollkontakt 2. Platz
Koch, Jaqueline
Landesmeisterschaft Vollkontakt 3. Platz
Reutlingen Cup Vollkontakt 3. Platz
Deutsche Jugendmeisterschaft Vollkontakt 3. Platz
Int. Flora-Pokal Vollkontakt 3. Platz
Reutlingen Cup Vollkontakt 3. Platz
Deutsche Jugendmeisterschaft Vollkontakt 3. Platz
Int. Flora Pokal Vollkontakt 3. Platz
Rhein-Ruhr Pokal Vollkontakt 2. Platz
Int. Addidas Pokal Vollkontakt 3. Platz
Deutsche Jugend B Meisterschaft Vollkontakt 3. Platz
Int. Hansa-Pokal Vollkontakt 2. Platz
Leicht, Daniel
Cheon Kwon Open Einzel 4. Platz
Cheon Kwon Open Paarlauf 2. Platz
Paris Open Einzel 2. Platz
Lenz, Sascha
Int. Hansa-Pokal Vollkontakt 3. Platz
Naumann, Tobias
Int. Hansa-Pokal Vollkontakt 3. Platz
Nestler, Elisa
Int. Schüler Pokal Vollkontakt 3. Platz
Int. Adidas Pokal Vollkontakt 2. Platz
Nestler, Lorena
Landesmeisterschaft Vollkontakt 1. Platz
Reutlingen Cup Vollkontakt 2. Platz
Deutsche Jugendmeisterschaft Vollkontakt 2. Platz
Landesmeisterschaft Vollkontakt 1. Platz
Reutlingen Cup Vollkontakt 2. Platz
Deutsche Jugendmeisterschaft Vollkontakt 2. Platz
Internationale Landesmeisterschaft Vollkontakt 1. Platz
Özcan, Demet
Reutlingen Cup Vollkontakt 1. Platz
Deutsche Jugendmeisterschaft Vollkontakt 1. Platz
Int. Flora-Pokal Vollkontakt 1. Platz
German Open Vollkontakt 3. Platz
Reutlingen Cup Vollkontakt 1. Platz
Deutsche Jugendmeisterschaft Vollkontakt 1. Platz
Int. Flora Pokal Vollkontakt 1. Platz
German Open Vollkontakt 3. Platz
Rhein-Ruhr Pokal Vollkontakt 1. Platz
Addidas Pokal Vollkontakt 2. Platz
Ramlow, Vanessa
Int. Hansa-Pokal Vollkontakt 2. Platz
Ruhfuß, Lars-Erik
Reutlingen Cup Vollkontakt 3. Platz
Reutlingen Cup Vollkontakt 3. Platz
2. Nachwuchsturnier Technik Einzel 1. Platz
Int. Addidas Pokal Vollkontakt 3. Platz
Int. Schüler Pokal Vollkontakt 2. Platz
Poomse Cup Einzel 2. Platz
Schlickmann, Robin
2. Nachwuchsturnier Technik Paarlauf 2. Platz
Landesmeisterschaft Poomse NRW Paarlauf 1. Platz
Landesmeisterschaft Poomse NRW Einzel 5. Platz
Poomse Cup Einzel 3. Platz
Schulz, Monia
Internationale Landesmeisterschaft Vollkontakt 3. Platz
Studtrucker, Nadine
Cheon Kwon Open Einzel 4. Platz
Internationale Landersmeisterschaft Schüler Vollkontakt 2. Platz
Internationale Landersmeisterschaft Schüler Vollkontakt 2. Platz
Internationale Landesmeisterschaft Vollkontakt 1. Platz
Int. Addidas Pokal Vollkontakt 3. Platz
Int. Hansa-Pokal Vollkontakt 1. Platz
Wickel, Svenja
Int. Hansa-Pokal Vollkontakt 3. Platz